Четверг, 18.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
кто хочет сдвинуть мир,пусть сдвинет себя!
Меню сайта

статистика

Форма входа


Главная » 2012 » Август » 23 » Крайон (через Арумину) Точка Бифуркации
14:24
Крайон (через Арумину) Точка Бифуркации

                                                                                               Крайон (через Арумину)

                                              Точка Бифуркации

30.12.06

...К каждому вопросу можно подойти с точки бифуркации – всегда есть многовариантность. Исход решения зависит, конечно же, от твоей направленности, от направленности твоих мыслей. Итак:



                                              Точка бифуркации 



На каждую ситуацию, в каждый момент времени, можно смотреть с новой точки зрения.

Каждая ситуация несет в себе безграничный потенциал возможностей, путей решения. 

Ваш человеческий опыт побуждает вас следовать только хорошо укорененной, проторенной дороге, по которой вы привыкли действовать.

Эта схема мышления, с помощью которой вы смотрите на все ситуации – вы прикладываете ее как лекало к разным ситуациям, накладывая опыт прежних событий на то, что ждет вас впереди.

И вам кажется, что ничего нового не происходит.

Вы заранее отметаете всю безграничность выборов.

Так вы чувствуете себя в определенности и безопасности. 

С точки зрения человеческого сознания это удобно.

С точки зрения безграничного Духа, которым вы являетесь, это сильно ограничивает вас. 

Ваша задача – научиться входить в ситуации без ожиданий.


Oтпуская ожидания, вы открываете свое существо для безграничного поля опыта, который вы можете испытывать. 

Ради этого вы приходите в Игру – испытывать весь спектр позитивный и негативный (то, как делит это ваше сознание) в этой Игре.

Со временем, продвигаясь по пути духовного роста, вы отходите от оценок «позитивность-негативность» и просто испытываете то, что считаете для себя наилучшим в данный момент. Когда-то вами движет любопытство, когда-то мотив обучения (приобретение знаний), когда-то любовь, когда-то интрига… 


В основе всего продвижения лежит Любовь.

Любовь ведет вас за собой – это та сила, которая движет вашим существом глубоко изнутри.

Позволяя ей проявляться в полную мощь и силу, вы открываете скрытые резервы своей сущности. Вы становитесь тем, кто творит реальность изнутри самой сокровенной точки реальности – изнутри Сердца Творца.

Через Любовь вы связываетесь с Сердцем Творца и вспоминаете свою истинную связь с Ним. Вы вспоминаете, что вы являетесь частью Творца. Необыкновенно важной частью, к которой у вас есть доступ в каждый момент.

Вы и Творец едины, неразделимы и цельны. Эта слитность позволяет творить из любой точки реальности любую реальность, которая вам необходима в данный момент. То, что вы видите ограниченным, - может быть преобразовано очень легко! Важно только ваше согласие на это. Прелесть этой Игры заключается в том, что эта картина мира настолько гипнотизирует ваше человеческое сознание, что вы перестаете верить в то, что все можно легко изменить. Вы поддаетесь этой заставке, ее гипнозу, ее кажущейся незыблемости, подчиняетесь и принимаете правила, которые навязывает вам то, что вы создали, исходя из своего прошлого опыта.

На самом же деле, суть Мастерства в Игре заключается в том, что при любом результате вы можете сотворить в каждый текущий момент абсолютно все то, что нужно вам именно сейчас и в будущем.

Ваши желания не зависят от ваших исходных возможностей.

Как только вы прочувствуете полностью на себе эту концепцию – вы овладеете Мастерством Игры в полной мере.

06.01.07


Я Крайон из Магнетической службы. С великой любовью я приветствую тебя. В очередной раз я хочу сказать, как сильно любим мы тебя и всех вас, почитаем, как велико наше стремление поддержать вас на вашем пути. Вы продвинулись уже очень далеко по сравнению с тем, где вы были еще совсем недавно. Может быть вам это не очень заметно, но с нашей стороны, поверьте, это видно очень отчетливо.

То движение, которое вы осуществляете, создает очень красивые узоры на ткани мироздания. Красота и жизнь связаны неразрывными нитями. Жизнь и есть красота, существование. И вы создаете этот рисунок, двигаясь по жизни, осуществляя свои выборы сердцем или разумом. Особенно красиво получается, когда вы следуете своим выборам из сердца. Это как фигурное катание на льду – можно нарисовать очень красивые узоры, и они останутся на льду очень надолго, воздействуя на все сущее. Эти узоры излучают определенные вибрации, на которые отзываются многие сущности. Они (эти сущности) реагируют на ваши послания, которые вы оставляете. Двигаясь вперед, вы прокладываете тоннели в пространстве, создаете свои коридоры. И впечатываете в матрицу бытия свой опыт.

Вы так боитесь сделать ошибку! Прежде всего это относится к тебе. И вы все время забываете, что сделать ошибку НЕВОЗМОЖНО. Потому что любой опыт может быть перевыбран, очищен, исправлен, особенно в это время. То, что мы говорим, относится ко многим, но особенно сейчас это важно для тебя. Поэтому, когда ты будешь читать это, прежде всего, относи это к себе. Сделать ошибку невозможно, можно только получить свой опыт и этот опыт будет ценен для всего бытия. Сейчас это кажется тебе абстрактным, слишком общим, но это так. Чем больше ты будешь совершать свои опыты, которые зависят от шагов, которые важно делать, тем больше ты будешь понимать истинность этих слов. Для бытия важно все, что вы делаете, все ваши поступки, потому что это позволяет вам очищать свой опыт со временем, и продвигаться по своему пути.

Ваш опыт уникален, многомерен. Воздействуя на реальность из вашего слоя, вы изменяете всю реальность в других слоях и передаете друг другу этот опыт. Вы многомерные сущности и ваш опыт связан друг с другом, вы воздействуете друг на друга через слои реальности, обогащая себя и все сущее через свои действия.

Любые действия расширяют ваш опыт и очищают канал, через который вы можете полнее

реализовать себя, познать свою сущность Бога. Действие – это предтеча результата.

Действовать, ориентируясь на результат – это старая концепция. Сейчас для вас важно научиться действовать в доверии к Богу, к вашему высшему Я, к вашей Высшей сущности, которая ведет вас и поддерживает. Действие в доверии – это то, чему вы учитесь сейчас.

Вы слишком долго слушали голос своего разума, который опирался на ограниченные установки прошлого опыта, и от этого возникало много страхов, сомнений, неизвестности и беспокойства. Действовать было страшно, неловко, бесполезно. Если же вы поймете, как все обстоит на самом деле, что внутри вас есть То, что бесконечно любит вас и не даст ошибиться, если только вы будете постоянно обращаться к этому Источнику, то любые ваши действия станут безопасными и, более того, эффективными. И эти результаты будут превосходить самые смелые ожидания. В это трудно поверить местами. В мелочах вы испытываете это на себе каждый день. В крупных вещах вы работаете с доверием и этой новой концепцией тоже каждый день. Шаг за шагом, вам важно расширять поле своего доверия к себе и к своим действиями, к этой ведущей силе внутри вас. Расширять и понимать, что все так и происходит.

16.01.07

Я сижу и любуюсь на звезды… Дзинььь – одна из них упала. Навсегда. Насовсем. Оставив яркий свет на небосклоне, но только лишь на мгновенье. И больше ее не будет там, на ее прежнем месте, никогда… Так же не будет и меня – такой, какая я была сегодня – никогда не будет – ни завтра, ни послезавтра, ни уже в эту секунду, потому что я исчезаю и появляюсь каждый миг заново… И кто знает, где, в какой версии реальности я выберу появиться в следующий момент?

Поэтому я сижу сейчас и слушаю тишину космоса. И вспоминаю себя – все свои выборы и не-выборы, повороты, провалы и подъемы – все сливается в один пестрый калейдоскоп, в эластичный сироп событий, где уже нет ни правильного, ни неправильного – все становится единым и очень важным. И вот уже из этого начинаю вылепляться я – та часть моей личности, которую я о себе знаю.

Но ведь есть еще и та скрытая от меня и от всех остальных часть, на встречу с которой я все время иду – я не знаю ее пока, я только догадываюсь о ней, я предвосхищаю ее проявление и пытаюсь угадать, какая же она – я, которую я так отчетливо чувствую в себе временами, но боюсь поверить в ее великолепие и совершенство?...

Неужели это действительно я? И что тогда значат все мои усилия без результата, страхи и сомнения? Что значат все мои отказы от самой себя, промедление, нерешительность и бездействие? Иллюзорность Игры а, может, бесполезность сопротивления плотности материи? Откуда столько борьбы, если все так просто и легко? Почему голова все время борется с очевидным: что все происходит силой намерения и страстью желания?

Просто во мне, как и в каждом, соединилось несоединимое – Красота и Сила с неверием и мыслю о собственной незначительности. Забавный коктейль. Даже взрывоопасный. И взрыв этот рождает Сверхновую. Значит, когда-нибудь я стану Квазаром, может, прямо уже сейчас становлюсь им. Квазаром, выбеленным собственным опытом, который я отпускаю весь, сдаваясь и предаваясь Вселенной. И я сияю нестерпимым светом. Я - новорожденная звезда, супер-галактика, целый млечный путь – и я люблю себя так нежно!...

Мы говорим, что звезда упала с неба, но на самом деле она никуда не падала, а летит себе между, через и сквозь пространство и время– и это ее путешествие, ее путь, ее ДАР самой себе.

Да, цветы не распускаются для кого-то – они распускаются сами для себя. И звезды загораются не для кого-то – они падают-путешествуют своими путями. Они могут лишь осветить на мгновенье еще чей-то путь. И это будет счастье для обоих…




Просмотров: 740 | Добавил: solar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

география
География посещений


всё для здоровья
Магазин аюрведических товаров

...

...
Я в ALLMLM.ru

радость души
Block content

Фото Летние цветы. Гладиолус.

Фото Viktorya на SunHome.ru:
Фото / Цветы / Садовые цветы


OZARENIE918.UCOZ.RUБесплатный конструктор сайтов - uCoz